Перейти к содержанию

С7 выиграл в Домодедово по результатам состязания пунктуальности за февраль-2014

Столичный аэродром Домодедово подводит результаты состязания пунктуальности авиакомпаний-партнеров раз в месяц по 8 категориям – исходя из частоты исполнения рейсов и предельной взлетной массы ВС. Самые лучшие характеристики в 1-й группы показали авиационной компании команды С7, выполнив в точности 2311 рейсов. Победителем во 2-й группы стала «РФ» – 187 рейсов без задержек. Организация «Полет», осуществив 195 скрупулезных рейсов, представлена лидером в 3-ей группы. «Ижавиа» сделала в начале февраля 50 рейсов без отличия от расписания и одержала победу в 4-ой группы состязания.

Иностранные перевозчики-партнеры Домодедово оцениваются в автономной команде. Самой скрупулезной в 5-ой группы стала авиационная компания Lufthansa с итогом – 157 четких рейсов. Швейцарская организация SWISS совершила 101 путь строго по расписанию и стала самой лучшей в седьмой группы. Первенство в восьмой и 8-ой группах далось Azerbaijan Airlines (53 скрупулезных рейса) и Aegean Airlines (20 скрупулезных рейсов) соответственно.

Месячный конкурс пунктуальности авиакомпаний-партнеров ведется Столичным аэродромом Домодедово более 6 лет и служит действенным прибором улучшения свойства обслуживания авиаперевозчика. За время выполнения состязания число партнеров легкой гавани выросло на 30%.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *