Skip to content

Страшное правонарушение в гостинице Туниса: задушена дочка отечественной туристки

Правонарушение осуществлено ещё 13 июня, но о нём было обнародовано только на данной неделе. Нашли мертвую прислужливые, одна из которых при этом утеряла понимание: девушка была задушена подушечкой и находилась в заполненной ванной. При этом мертвец пробыл там сутки: на лице мертвой был большой синяк, в руке прижат клочок волос. установлено, что всё случилось прямо перед отъездом мамы и дочери, в заключительный день экскурсионного тура.

Необходимо отметить, что со слов свидетеля, администрация гостиницы активно мешала следствию. «Администрация таила от полицейских соседа-итальянца по номеру мамы, прекрасно обладающего русским языком. Предположение пало как раз на него: номер итальянца имел совместную внешнюю дверь с номером мамы жертвы. В гостинице всякими способами выручали его от допроса региональной милицией, давая неправильную информацию об его отъезде из гостиницы 11 июня, затем об его переселении в другой номер, гостиницу и т.д. И это при том, что мать мертвой не раз видели в его сообществе в баре, где они значительно пили», — сообщил нам собседник.

Тем не менее, согласно предварительной версии, девушка была задушена собственной мамой. «Критика продемонстрировала, что смертоубийство сделала ее мать. Под ногтями девушки обнаружены частички кожи девушки. Также данную модификацию доказывает и критика потожировых отпечатков», – рассказали нам Меджид Калауи, начальник столичного кабинета по туризму Туниса. В настоящее время милиция расследует все происшествия этого зловещего убийства, уточняя его детали, заметил собеседник.

Добавим также, что все расспрошенные очевидцы также признают крайне необычное действие мамы по отношению к дочке – девушка регулярно била малыша, не стесняясь сторонних глаз, бесславила и обижала девушку. По предворительным данным путешественница мучается психологическими расстройствами, которые и могли спровоцировать это смертоубийство, добавил собеседник. На сегодняшний день обвиняемая располагается в Тунисе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *