Перейти к содержанию

Только 54% европейцев направятся в процессе отпуска в туристические поездки

Но, эта линия значительно различается исходя из анализируемых государств. Желание направиться в странствие особенно низко у граждан государств южной Европы, тут подчеркивается очевидный рост у германцев (из них в поездки в процессе отпуска направятся 56%, плюс 4 пункта) и австрийцев (68%, плюс 11 пунктов). 

С другой стороны картина на севере бывшего материка сообщает о том, что как и 3 года назад тут отмечается расширение линии понижения числа людей, ладящих направиться в странствие в процессе летнего отпуска.

Этой осенью в туристические поездки в процессе отпуска направится большее количество французов (58%), это на много пунктов меньше, чем годом ранее и на 8 пунктов меньше, чем в 2012 году, в случае если учесть, что уровень падения останется прошлым для среднего уровня по Европе.

При этом Франция возглавляет перечень остальных средиземноморских государств, в то время как у Испании этот уровень можно назвать минимальным (42%), в Италии длится процесс восстановления (52%) после акцентированного падения во время с 2011 по 2013 годов. (тогда понижение уровня составило 26 пунктов за 2 года  — с 78% до 52%). 

На всемирном уровне средний расчет европейцев, который они акцентируют на летний отпуск остается сравнительно надежным и составляет около 2 313 euro, на 71 euro более чем годом ранее, при этом усиливается разница в отпускных расчетах между государствами, которые очень сильно пострадали от кризиса, и теми, которые смогли оптимальным стилем сопротивляться ему.

В 2014 году разница между средним отпускным расчетом граждан североевропейских государств (Англия, Франция, Бельгия и Австрия) и южноевропейских государств (Испанич, Испания и Франция) добилась 700 euro, в то время как до кризиса 2008 года данная разница составляла около 370 euro.

В то же самое время внутри Еврозоны разница между высочайшим средним отпускным расчетом и минимальным выросла до 5% за 6 лет. Как и в 2013 г, крупнейший отпускной расчет в 2014 году акцентируют англичане (2 932 euro либо 2 741 фунтов); за ними идут бельгийцы (2 577 euro), австрийцы (2 5 42 euro) и германцы (2 397 euro).

У средиземноморских государств крупнейший отпускной расчет у французов – примерно 2 227 euro, в то же самое время он меньше среднего по Европе. И в завершение, 22% европейцев сообщили, что они целиком будут стоить без отпускного расчета, в Испании и Италии этот уровень добился 40% (39% и 38% соответственно, что на 6 пунктов больше сравнивая с 2012 г.).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *