Skip to content

Аэропорт приготовил особый терминал для Добролёта

Напоминаем, что в среду 10 июля обновленный экономный авиаперевозчик реализовал свой первый торговый полет из Терминала «В» аэродрома Аэропорт по маршруту Столица – Симферополь. На первый путь было оформлено 148 взрослых путешественников и 34 малыша, рассказали журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью аэродрома Аэропорт. При этом в праздничной процедуре старта лоукостера участвовали Д. Медведев, и министр автотранспорта М. Соколов и генеральный директор «Аэрофлота» В. Савельев.

Для исполнения задач авиационной компании «Добролет» аэродром Аэропорт первым у самых крупных аэропортов РФ устроил предназначенный терминал и ввел технологии учащенного сервиса ВС для low-cost транспортировок на основе Терминала В. Помимо этого, были сделаны следующие типы работ по образованию подходящих требований для пассажиров «Добролета»: подготовлены точки питания в целом зале и в зале ожидания (жидкость и легкие закуски); организована комната для ожидания пассажиров с детьми с пеленальным столом; зал ожидания пассажиров был оформлен символикой авиационной компании.

Ввиду  эксклюзивных требований авиационной компании по транспортировке груза до входа в зал регистрации пассажиры могут взвесить груз, в зале регистрации исследовать свою ручную кладь на соответствие размерам, разрешенным к транспортировке, на любой стойке регистрации были расположены требования авиационной компании: в терминале В начали деятельность 2 кассы оформления билетов и оплаты сверхнормативного груза авиационной компании, одна из них располагается в зале регистрации, иная в целом зале Терминала В; подготовлена область регистрации, нацеленная на размеры авиационной компании, для снабжения быстрого процесса сервиса пассажиров; в области ожидания вылета повышено число посадочных мест для удобного времяпровождения; проведена всеобщая адаптация сотрудников аэродрома по особенностям требований транспортировок и сервиса пассажиров авиационной компании — лоукостера.

Добавим также, что для удобства путешественников между терминалами Аэропорт ездит автобус-шатл. Так, от Аэроэкспресса до терминала В и назад можно добраться по внешней проезжей части Аэропорт, избегаю вероятные пробки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *