Перейти к содержанию

Организация бизнес-туризма выполнит филантропический пир

«Филантропический вечер Moskva pomaze Srbiji/Poplava 2014 –явление, которое устроено командой товарищей, единомышленников. Мы просто рассказали о катастрофы и возможности помочь, люди отреагировали. Тесла Boy Piano Bar, Moscow Ragtime Band, AnatolyIce & DARIYA, Bubamara Brass Band, Django band, Поля Касьянова, Vin Millioud, Red Brick Boys,Sasha Nosach,Gaya,Miljana Veljovic Blazic, Mick Punga и прочие одаренные музыкальные команды и исполнители доказали свое активное участие», — рассказали журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью Организации бизнес туризма.

Пир пройдет при помощи Соединенной Сербской диаспоры Евразии (МО ОСДЕА), свободного развлекательного соединения «Школа музыкальных улиц», и фондов Fondacija Iskorak, Српски Представитель. Средства, полученные в процессе события, станут перечислены в фонды Fondacija Iskorak, Српски Представитель, которые проявляют помощь потерпевшим от наводнения в Сербии. Также четверть полученных в процессе выступления средств будет перечислена для помощи потерпевшим от наводнения в Алтайском крае.

«Любой из нас обожает слышать отличную музыку, находиться в хорошей организации, плясать и отдыхать на природе. Филантропический вечер Moskva pomaze Srbiji/Poplava 2014 – это отличная вероятность провести время с семьей и товарищами, и помочь людям, которые были в трудной обстановки. Мы станем благодарны за Ваши щедроты. Вы можете сделать их в процессе события. Делать добро очень легко!», — рассказали в отделе связи с общественностью Организации бизнес туризма.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *