Skip to content

Создатель сети «1001 Тур» приобрел туристический онлайн-стартап

Weatlas.com – веб-сайт онлайн-бронирования экскурсий и развлечений в любом городке мира, – сотрудничает с высококлассной командой из более, чем пятисот лицензированных гидов по всему миру. Сервис, кроме большого выбора иностранных экскурсий, реализует особую платформу по помощи внешнего туризма в РФ. Тут собраны тысячи экскурсий по всей стране – Золотое украшение, Калининград, Воронеж, Краснодарский край, Казань, Архангельск, Крым, иные, более многообещающие и, безусловно, вероятно любопытные многочисленному путешественнику назначения.

«Энтузиазм С. Ватутина к экскурсионной специфике свежего покупки не случаен. В его туристическом отдельном плане «1001 Экскурсионный тур» аналогичное назначение  пользуется огромной популярностью у заказчиков, занимает значимую долю бизнеса, ввиду этого, организация владеет широкой экспертизой в сфере компании экскурсионных поездок. По плану совладельца «1001 Экскурсионный тур», прошедшие и продолжающие расти планы помогут в движении Weatlas.com: его экскурсионные службы станут двигаться на существующих веб-сайтах, и реализовываться в кабинетах офлайн реализаций по всей сети «1001 Экскурсионный тур», — рассказали журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью «1001 экскурсионный тур». Также С. Ватутин также выделяет, что заявленная операция – очередной шаг к развитию и формированию назначения персональных туристических программ, высококлассная работа с которыми, по убеждению объявленного в области специалиста, – заклад удачного формирования и востребованности сегодняшней туркомпании.

 «Рынок activities в настоящее время оперативно развивается и можно назвать для нас любопытным курсом для инвестирования. В собственном кошельке мы собираем самые лучшие организации, у которых есть шанс не просто стать руководителями в русском разделе, но также и продлить свое формирование на мировой арене. WeAtlas – одна из наших начальных вложений, и мы рады, что игроки видят перспективность это истории и участвуют в развитии свежего рынка», — объяснил это явление М. Штейгервальд, финансовый генеральный директор Фонда формирования интернет-инициатив. «Нынешняя операция демонстрирует, что назначение онлайн-бронирования экскурсий и развлечений любопытно специалистам отечественного travel маркет. Разрабатывая обновленные на рынке продукты, мы рвемся к тому, чтобы бронирование экскурсий развлечений было аналогичным незатейливым и комфортным, как покупка авиационного билета либо бронирование гостиницы. Вместе с С. Ватутиным мы сможем достичь внушительных итогов еще стремительней!», — заметил и Анатолий Шевцов, гендиректор Weatlas.com.

С. Ватутин, гендиректор сети турагентств «1001 Экскурсионный тур»: «Вложения в Weatlas.com можно назвать для меня здравым продолжением комплексного движения своих Интернет-ресурсов и формирования бизнеса в онлайн-направлении в общем. Я сам не раз был юзером подобных сервисов, и мне крайне нравится вероятность оперативно и без помощи других в онлайн-режиме отыскать проф экскурсовода в точности под свои нужды и в любой точке мира», — заметил операцию и сам С. Ватутин. Он отметил, что при серьезной пропаганды у такой услуги крайне большой потенциал спроса. «Надо, чтобы наши путешественники могли отменно и качественно рассчитывать свои отдельные поездки, и с существующей высокопрофессиональной командой Weatlas.com, уверен, можно достичь решения наиболее крупных задач в данном направлении», — улучшил он.

В рамках портала проект также был показан навестившему событие Главе России ВладимируПутину в числе наиболее многообещающих и крупных государственных он-лайн стартап-проектов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *