Skip to content

Интересные места Столицы из автобуса и парохода: в столице стартует реализация целых билетов на комби-экскурсии

В рамках записанного договора «Сити Экскурсионный тур Столица» обретет от компаньона в распоряжение 4 автобуса, преждевременное выполнявшие платформу проекта «Сити Экскурсионный тур Столица» и отдаст на таких же критериях «Московской Судоходной Организации» 2 теплохода проекта City Sightseeing Moskva River (Сити Экскурсионный тур прогулки по Москве-реке). В итоге размена организации станут вместе воплотить в жизнь поездки на 15 автобусах и 40 теплоходах. Все 15 автобусов, и 3 теплохода станут забрендированы City Sightseeing, на других 37 теплоходах знак Сити Экскурсионный тур Столица будет расположен как нормальный к изобретению навигации. Также на всех автобусах «Сити Экскурсионный тур Столица» будет расположен знак «Московской Судоходной Организации». Весь парк трехэтажных автобусов и более пятнадцати теплоходов станут оснащены технологиями аудио вожаков на нескольких языках (от 4-х до 8).

Организации соединяют не просто парк, но также и дистрибьюторскую сеть по реализации билетов. «Благодаря соединению программ 2-ух самых крупных экскурсионных перевозчиков Столицы граждане и посетители столицы сумеют пользоваться целым комбо-билетом, позволяющий пользоваться службами обоих организаций огромное количество раз на протяжении 2-ух суток подряд. Ориентировочная стоимость комбо-билета составляет 1.3 млн. руб, – объясняет гендиректор Сити Экскурсионный тур Столица Роман Крылов. – Купить комбо-билет путешественник сумеет как на борту автобуса либо теплохода, так и в кассах, размещенных на причалах».

По намерению участников союза, в конце мая 2014 года начнется первая ступень проекта. В этот момент в платформу станут интегрированы более 30 теплоходов разной вместительности, и более 10 трехэтажных автобусов. Экскурсионные экскурсионные туры на трехэтажных автобусах станут производиться по 2-м маршрутам (маршрут №1 – 18 остановок, маршрут №2 – 30 остановок), на теплоходах – по 10 маршрутам.

По словам гендиректора «Московской Судоходной Организации» Д. Балыкова: «Благодаря внедрении автобусных и речных маршрутов, и присутствием одного комбо-билета деятельного 2 месяца на всех речных и автобусных маршрутах,  путешественники и граждане столицы сумеют взять новую эксклюзивную вероятность  для знакомства с интересными местами Столицы и выполнения досуга».

Интермодальная трансплантация пассажиров может изготавливаться на остановках около интересных мест Столицы, рядом с главными муниципальными причалами, размещенных в разных частях города. Например, на  причале «Третьяковский» (Болотная наб.), «Новоспасский мост» (Новоспасский храм), «Киевский вокзал» (Площадь Европы), «Большой Устьинский мост» (парк Зарядье), «Крымский мост» (парк им. Горьковатого) и «Воробьевы горы» (МГУ).

В начале июня 2014 года Сити Экскурсионный тур Столица собирается повысить число автобусов до 15 штук и включить маршрут №3, который также будет содержать проезд возле главного входа в Парк Горьковатого и визирную площадку на Воробьевых холмах. Так, стороны хотят увеличить результативность работы как на земле, так и на воде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *