Skip to content

Emirates вводит 2 особых рейса на Сейшелы

 «От лица Министерства туризма и культуры и Совета Сейшельских островов по туризму я приветствую Эмирейтс с формальным объявлением о 2-ух особых рейсах в месяц на Сейшелы, которые позволят посоветовать заказчикам отличные обстоятельства благодаря трехклассной конфигурации салонов. Это на самом деле хорошие вести для промышленности туризма Сейшел, которая остается базой экономики нашего страны. Эмирейтс всегда была отличным компаньоном для нас, и повышение рейсов до 2-ух в сутки  говорит о приверженности авиационной компании назначению. Это также показывает веру Эмирейтс в то, что сегодня промышленность туризма Сейшельских островов как никогда в жизни жестко стоит на ногах», – заявил Алан
Сент-Анж, министр туризма и культуры Сейшельских островов.

Эмирейтс выполняет рейсы на этом маршруте на Airbus A340-500, предлагая путешественникам 12 великолепных индивидуальных кают Первого класса, 42 откидывающихся сидения в Бизнес-классе и 204 сидения в большом зале Финансового класса.

На борту пассажиры могут пользоваться информационно-развлекательной технологией ice, которая включает более 100 телеканалов по запросу, и в том числе киноленты, телевизионные каналы, радиостанции, видео игры и вести.

Также пассажиры приобретают великодушный предел на транспортировку груза: 30 г для тех, кто странствует Финансовым классом, 40 г – для пассажиров Бизнес-класса и 50г – для пассажиров Первого класса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *