Skip to content

В Санкт-Петербурге в первый раз в рамках выставки «Отдых» будет проходить ярмарка туристических должностей

В рамках партнерства представят обновленный проект – Ярмарка должностей, на котором работодатели в области туризма будут иметь возможность представить свои открытые должности прямо соискателям, в числе которых и профессиональные эксперты туробласти, и выпускники туристических Институтов. Ситуация для юных экспертов на выставке Отдых наиболее хорошая – они «погрузятся» в деловую, однако при этом ослепительную и разностороннюю, окружающую среду туриндустрии.

Специально для грядущих туристических сотрудников будет проведена пресс-конференция, на которой выступят  руководители отечественной туристической области с повествованием о условиях в специальности, уровне получек, продвижении по карьерной лестнице и т д. Грядущие соискатели обретут эксклюзивную вероятность ознакомиться с тонкостями работы в туристическом бизнесе и найти точные условия для прохождения собеседования. Вероятно, очень многие даже обретут настоящие приглашения от организаций напрямую на выставке.

Добавим также, что также на выставке будет находиться выставка, на которых будут показаны туристические операторы, тренировочные заведения высококлассной переподготовки и увеличения квалификации в туристической области, Институты, учредители учебно-ознакомительных туров и летней практики для абитуриентов и юных экспертов, компании-организаторы изучения за границей, курсы зарубежных языков и другие.

Напоминаем, что 16-19 октября 2014 года в МВЦ «Сафлор Экспо» будет проходить торжественный 20-й Интернациональный Отечественный туристический портал «Отдых– 2014», где встречаются мастера области из более 100 государств мира и районов РФ. В 2014 году в состав портала зайдут 4 мировых проекта: 20-я интернациональная туристическая выставка Отдых Leisure, 10-я выставка и пресс-конференция делового туризма и коллективных событий ОТДЫХ Mice, 10-я выставка уникального туризма Отдых Luxury, выставка и пресс-конференция по лечебному и лечебно-оздоровительному туризму Отдых SPA & health.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *