Skip to content

В Доминикане раскрылся бутик-отель Billini

«Мы рвемся опережать ожидания наших заказчиков на всех шагах их нахождения в отеле» — сообщил генеральный директор гостиницы Billini Фавн Риедл на праздничной процедуре открытия.

Как уточнили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью Минтуризма Доминиканы, гостиница Billini– далеко не заключительная «официальная премьера» гостиниц в Эспаньола. Очень скоро в столице раскроются еще 2 гостиницы всемирного значения: JW Marriott и Embassy Suites, принадлежащий сети Hilton. Вице-президент Организации Гостиниц Эспаньола Эдуардо Репле рассказал, что строительно-монтажные работы идут общим ходом, из-за чего изобретение ожидается в начале июля 2014 года. 

JW Mariott – первый гостиница популярной сети в Доминикане, стоимость которого составила 50 млн долларов США, будет частью комплекса Blue Mall.

Что же касается Embassy Suits – гостиница будет размещен на проспекте Джорджа Вашингтона и предложит своим посетителям 228 комфортных номеров, став 2-м гостиницей организации Hilton в Доминиканской Республике.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *