Перейти к содержанию

Испанский гастрономический туризм заинтересовал 7.4 млрд зарубежных путешественников

Гастрономия можно назвать значительным условием, стоящий обозначить у всех моментов, влияющих на уровень довольству зарубежных путешественников посещением Испании, в особенности определенных ее назначений, по заключительному изучению Habitur, которое провел Факультет исследовательских работ в сфере туризма (IET), раз в год изучающий действие зарубежных покупателей.

Принимая во внимание это, мир государственной гастрономии имеет большую важность и показывает на то, что нужно развивать обновленный туристический продукт, и в первую очередь делать ставки на укрепление его движения и увеличение коммерциализации. «Гастрономия Испании отлична от прочих, кроме того она самобытна, и это дает возможность нам занимать особенное место в плане конкурентоспособности сравнивая с иными назначениями», — сообщил Europa Press ведущий секретарь FEHR Эмилио Галлего  (Emilio Gallego).

Вдобавок к этому, сегодня испанская кухня занимает у европейцев 2-ое место по предпочитаемости, уступая главенство только итальянской.

По словам Мадридской школы отельного регулирования (Hotel Management School of Madrid) результат испанской кухни состоит в ее большом многообразии, роскоши товаров и методов их изготовления в добавлении к изобретательности, с которой к ним подходят в ходе изготовления. «Испанская кухня можно назвать синонимом средиземноморской диете, к которой дополняются региональные высококачественные продукты, особенное понимание еды, отличная организация, затрапезные беседы и хорошее пиво», —  полагает испанская гастрономическая столица, которая удостоверяет нас в том, что испанская кухня «легко» ушла далеко за свои грани.

«Гастрономия – это оборона нашей культуры. Путешественнику крайне серьезно не поддастся искушениям, которые предлагает наша гастрономия», — заверяет нас компания, что снова выделяет насыщенное гастрономическое и кулинарное наследство всех мегаполисов Испании.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *