Skip to content

В Австралии пятиметровый пресмыкающееся скушал путешественника

Потерянный путешественник остановился на территории государственного парка «Какаду» совместно с супругой и дочерью, которые повысили тревогу, когда парень исчез. В процессе поисков милиция нашла на территории парка 2-ух небезопасных пресмыкающихся, которые были застрелены. Внутри одной из них критика нашла наши остатки. Согласно предварительной версии, ухнувший путешественник был атакован 2-мя крокодилами в 1.5 км от места собственного проживания.

Мужи с детьми в воскресенье направились на кемпинг в не так давно открытый для посещения путешественниками регион парка. В воду они не входили, всегда находясь на суше, но это не навредило пресмыкающиеся, как правило пассивной в этот период года, налететь на человека.

Добавим также, что вызванная семьей милиция начала поиски пропавшего путешественника еще в воскресенье утром, но увидеть крокодила-убийцу сторожам порядка удалось лишь в воскресенье днем. В процессе поисковой операции они застрелили ещё одного большого корокодила, который грозил их ладье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *