Перейти к содержанию

10-ая часть гостиниц мира не предлагает услуг свободного Wifi

Как сообщают ученые, содержание свободного Wifi было значительным условием, которым руководятся путешественники при избрании гостиницы. В конечном итоге 90% услуг более 500 миллионов гостиниц в более чем 100 государствах мира могут предложить заказчикам службы беспроводного доступа в интернет свободно.

В случае если смотреть на совместное количество гостиниц на материках, то Южная и Латинская США побеждают с 94% отелей с свободным Wifi. Из азиатских гостиниц службу могут предложить 90%, в Азии этим притягивают заказчиков 88% отелей, в Африке 81%. Аутсайдером стал район Новая Зеландия/Океания, где только немного более половины всех отелей оборудованы свободным доступом к беспроводной сети.

У автономных государств с присутствием более 1000 гостиниц побеждают Румыния и Вьетнам, где 99% гостиниц могут предложить свободный Wifi. Приблизительно 98% отелейс свободным беспроводным сетью интернет были установлены в Тайване, Камбодже, Польше, Марокко и Словакии. В топ-10 государств по свободному Wifi с признаком в 97% также были Япония, Колумбия и Черногория.

Намного реже всего бесплатное Wifi включение можно отыскать в отелях Австралии и Австралии, где известность данной службы не превосходит 60%. В негативный топ-5 также попали Франция, Индия и КНР, где около четверти гостиниц не оборудованы свободным Wifi.

Интересно, что гостиницы РФ интересна для путешественников – тут службу свободного Wifi предлагают 95% гостиниц. По этому уровню РФ опережает Францию (94%), США (93%), Англию (88%) либо Францию (65%).  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *