Перейти к содержанию

В столичном Экспоцентре раскрылась выставка-продажа оковёвок в Крым

На изобретении выставки выступили начальники туристической области Крыма и Севастополя, Торгово-промышленной палаты РФ, отечественные политики и агенты туристической индустрии страны. «Заметить Крым и начать существовать!» – так рекомендовали перефразировать знаменитое выражение агенты острова.

Компания и выполнение выставки нацелены на формирование и улучшение курортной области Крыма. Например, в экспозиции показано более 100 крымских санаториев, пансионатов и баз отдыха. «В первый раз Республика Крым может совокупно представить свои возможности для отдыха и туризма», — сообщил А. Торшин, первый зам. Совета Федерации РФ, выступая на изобретении данной выставки.

Выставка будет иметь огромное значение для формирования туризма в Крыму, полагают её устраители. «Сейчас очень многие начальники объектов РФ, в первую очередь южных, обращаются к нам за информацией по компании отдыха для собственных граждан на острове», — заметил господин Торшин.

Добавим также, что формирование туризма даст Крыму высокие возможности для формирования автотранспорта, строительства и прочих областей экономики, сделает его конкурентным, подытоживал депутат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *