Перейти к содержанию

Статистика по объявлениям стала возможна в «личном кабинете»

Войдя в этот раздел, рекламодатель заметит общую иллюстрацию всех публикаций собственных объявлений за подобранный год, с указанием даты их исхода в рассылке Бюллетеня, и с информацией об полном количестве истраченных средств. Также в нынешней версии свежего «кабинета пользователя» был устранён целый ряд небольших неприятностей, которые мы обнаружили с вашей поддержкой!

Напоминаем, что в процессе Первомая распространенный раздел интернет-портала Турпром — «Коммерческая площадь» либо Биржа туров и авиабилетов ( совместно с ним и «кабинет пользователя» рекламодателя), претерпел углубленный апдейт и синхронно — ребрендинг. Отныне основное место в Российском интернете, где туристические операторы в каждодневном режиме публикуют свои наиболее важные экскурсионные туры и авиационные билеты, именуется «Турпром-Маркет» либо просто «Магазин» (прямая сноска http://www.tourprom.ru/tradearea/).

При этом сами объявления приобрели свои страницы, где выдвигаемый экскурсионный тур либо авиационный билет представлен детальной информацией, страничка «Магазина» обрела комфортный поиск с отбором объявлений по странам, по фронтам и по туроператорам. Конечно же, кардинально поменялся и внешний вид, ставший в соответствии с заключительными тенденциями моды в сети-интернет лёгким и невесомым.

поменялась и технология прибавления объявлений со стороны туристических операторов. Основное преимущество свежей версии – значительное понижение трудоёмкости управления объявлений, при этом как процесса их расположения, так и процесса их редактирования. Сущность в том, что сотворив 1 раз оглашение по правильному назначению, в будущем его воспроизводить либо формировать обновленные объявления на иные даты не надо – довольно обновить нужную информацию в нынешнем оглашении (прямая сноска на регулирование объявлениями — http://www.tourprom.ru/advert/adverts/).

Посмотреть обучающее видео по образованию и редактированию объявлений свежей версии можно по сноске http://www.tourprom.ru/тв/show/863/, на данной же страничке находится и доскональна текстовая аннотация, данная на одном из образцов.

К слову, это не заключительные перемены на Магазине – спереди ещё целый комплект усовершенствований, делающих деятельность туристических операторов и турагентов более комфортной и оперативной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *