Перейти к содержанию

В 2015 году Тунис посетило 300 млн. отечественных путешественников — оснащение гостиничного бизнеса текстилем

«Тунис и РФ имеют долголетнюю историю партнерства. Тунис можно назвать местом встречи и смешения огромного количества разных цивилизаций. Наиболее шикарная черта нашей культуры — это выдержанность, неимение фанатизма в мышлении тунисцев. Разумеется, я могу искренно сказать, что мы проигрываем, к примеру, Франции либо Швейцарии по обилию предлагаемых услуг, однако можем посоветовать более подходящие расценки», — сообщил изданию Или Гутали, посол Туниса в России.

Компания HOTEL SPA SERVICE занимается оснащением гостиничного бизнеса текстилем высокого качества. Все подробности смотрите на сайте http://hotelspaservice.com.ua/ Это официальный сайт компании HOTEL SPA SERVICE. Здесь можно заказать все для гостиниц, начиная продукцией эконом-класса и закачивая эксклюзивными изделиями класса премиум.

Добавим также, что продолжительность нахождения в Тунисе для отечественных путешественников без тунисской визы выросла. В случае если ранее она составляла 2 недели, то в настоящее время путешественники могут располагаться без визы в Тунисе до 3-х лет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *