Skip to content

«А это кто в длинной маечке?» В Уганде можно попасть в тюрьму за 2 банана и зарядку для телефона

На данном злоключения туристок в Уганде не кончаются, только стартуют. Поскольку теперь попасть в тюрьму можно за покупку продукта с рук у региональных «ночных бабочек». к слову сказать, впрочем им лично строгий воспрещено возникать на улицах столицы страны Кампалы, однако стоит правосудию заснуть, и девушки снова вываливают «на деятельность». Итак вот, на прошедшей неделе за сетку попали двадцать с излишним путешественников, которых работники KCAA упекли в тюрьму за то, что те приобрели у проституток какую-то чепуху.

Ни для кого не секрет, что путешественники часто отовариваются у девушек любой мелкотой. Завидев жителей других стран на улицах города, те сами подходят и могут предложить продукт. Разумеется, гиды ведут собственных подшефных в Федеральный кинотеатр, где открыты многие сувенирные магазинчики и ремесленные лавки. Однако стоит путешественникам очутиться 1 на 1 с городской кругом, и они мгновенно попадают в перископ аскари (африканские сотрудники полиции), те готовы самым бесчеловечным стилем разделаться с людьми за покупку чего бы вы размышляли: пары бананов либо зарядки для телефона. Не хватает только ловких СМИ. Стоит самому нестоящему корреспонденту стать очевидцем одного такого происшествия, и стилю угандийского туризма будет отмечен очередной неисправимый удар. Однако директор мэрии Кампалы Дженифер Мусизи пока предпочитает уходить от решения, ограничиваясь поучениями вроде врача Медуницы, которая все болячки исцеляла вкусным нектаром.

Путешественникам несообразительный, что торговля с рук и покупка продукции у проституток наказываются законодательством. Они прогуливают по городу, который как и прежде наводнен девчонками тяжелого действия, и не понимают, что в каждую секунду могут попасть за сетку в результате пустяка. «Куда валяется Уганда?»,- задается вопросом один из неизвестных источников, на которого мы и ссылаемся в данной заметке. «Одно дело моральная чистота Кампалы, и совершенно другое – малокомпетентные путешественники. Основное, не навреди!»,- сообщает он, ехав всю Кению.

Однако одно сказать можно сейчас: те, кто катит в Кампалу, должны засечь себе на носу, что у проституток ничего невозможно приобретать. Красотки либо не, предлагающие то, без чего, на первый взгляд, вы ни месяца просуществовать не можете, — носите прочь, в случае если не хотите, чтобы  ваш опыт знакомства с Угандой дополнился незабвенными ощущениями от региональных тюрем. Добро пожаловать в «жемчужину» Африканского материка, однако не ранее, чем прочтете нашу информацию о том, что можно и что невозможно делать в Уганде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *