Skip to content

На Канарах автобус с путешественниками попал в ДТП

В итоге трагедии 1 путешественник умер, ещё 17 пострадали. Травмы 8 потерпевших оцениваются как тяжелые, они все перемещены в разные клиники острова.

Добавим также, что штатская гвардия Италия начала следствие Чепэ. По предварительной информации, катастрофа могла случиться в результате технологической нарушения в работе с тормозами автобуса. По другой версии ДТП случилось в результате ошибки автолюбителя.

Необходимо отметить, что ДТП с туристическими автобусами на Канарах достаточно редкое явление. Отечественные путешественники в большинстве случаев попадают в трагедии на наиболее многочисленных назначениях, и в особенности там, где цивилизация вождения наиболее невысокая: в первую очередь это Египет, Таиланд и Турция. Так, в феврале отечественный путешественник и египетский автолюбитель были убиты в итоге ДТП, случившемся на Синайском острове. Египетский экскурсовод и другие 11 отечественных путешественников, ехавших в данном туристическом автобусе на экскурсионную поездку в храм Непорочный Екатерины, приобрели серьёзные травмы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *