Skip to content

«НТК Интурист» приоткрыл год по Турции интернациональным форумом для начальников туристических агентств

В рамках портала была осуществлена серия выпуклых столов и семинаров по важным целям и темам турбизнеса. Агенты профильных отрядов «НТК Интурист» и страховщика «ERV» поделились опытом и информацией со своими коллегами из турагентств. Специальный энтузиазм у участников вызвал выпуклый стол, предназначенный особенностям интернет-рекламы в туризме. В процессе встречи участники узнали секреты оптимизации затрат на интернет-рекламу,  требования компании действенных e-mаil рассылок и прочие детали продвижения. Кроме выпуклых столов, «НТК Интурист» устроил семинары по главным фронтам эмиграционного и внешнего туризма с демонстрацией гостиничной базы и новостей летнего турсезона.

Главным мероприятием бизнес-части IV «International Travel Forum» стала пресс-конференция, посвященная нынешней рыночной обстановки и проектам организации «НТК Интурист». Спикерами конфренции стали Томас Насадка, генеральный директор Предприятие «Intourist – Tommy Cook», В. Тополкараев, генеральный директор «НТК Интурист», и С. Толчин, генеральный директор по продажам и зам. генерального директора «НТК Интурист».

Т.к. основной проблемой портала стал важный юбилей организации «Интурист», которой в начале апреля исполнилось 85 лет, демонстрация Томаса Хона была посвящена победной истории автомобильного бренда «Интурист» и истории результата более известной организации Tommy Cook.

В. Тополкараев, объявленный специалист туристической области, представил факторный тест нынешней обстановки на рынке туризма и поделился своими выводами на дальнейший летний год.

С. Толчин подвел результаты работы департаментов «НТК Интурист» за время, прошедшее с прошлого портала и представил проекты организации по расширению собственного присутствия на отечественном рынке туризма. Так, организация существенно повысила полетную платформу по главным фронтам и теперь в начале мая готова включить преждевременное бронирование туров на зимний год 2014/2015.  Кроме платных намерений, председатель представил  участникам портала обновленный веб-сайт ntk-intourist.ru, сделанный с учетом надобностей пользователей-турагентов, и сообщил о положительных перемены в агентской политике организации.

Как и ранние порталы, 4-й International Forum отличился ослепительной развлекательной платформой. Участники портала участвовали в эксклюзивном игровом квесте, посвященном 85-летию «НТК Интурист». Маршрут квеста проходил по территории гостиницы Kaya Palazzo Гольф Resort и улицам Белека. По маршруту каждую команду проводила диалоговая платформа на iPod, которая выслеживала расположение команды и обеспечивала игровой процесс. Игроки состязались в своевременности принятия  решений, логике, выдумки и креативе. Развеселые и любопытные поручения презентовали участникам море положительных чувств. Победителем квеста стала бригада гостиницы Maxx Ройял.

Ну и, разумеется, не вышло без известных предметных тусовок, классических для порталов «НТК Интурист». На этот раз дискобар гостиницы Kaya Palazzo стал подлинный салуном пор Необузданного Востока. Участники портала серьезно приблизились к подготовке видов, и завоевали с собой отличное расположение духа, вследствие этого тусовка не только получилась, стала основным украшением IV International Travel Forum! Такого числа настоящих ковбоев и краснокожих в Турции еще не видели…

Закончился портал лучшим гала-ужином, вручением Оскаров и награждением самых лучших  турагентств. К слову, тех, кто по некоторым основаниям не сумел посетить осенний портал, «НТК Интурист» приглашает на следующий, V International Travel Forum, который, как предполагается, пройдет  в гостинице «Sentido Lykia Resort & Spa» (Фетхие) в начале октября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *