Перейти к содержанию

Запущена свежая платформа по стимулированию туристического потока в Сингапур

«Сингапурские Авиалинии» и Комитет по туризму Сингапура раньше сотрудничали в рамках улучшения дополнительной платформы для временных пассажиров «Приостановка в Сингапуре». В 2013 году это взаимодействие сделало платформу не менее интересной для европейцев. Путешественников из Европы всегда притягивало насыщенное цивилизованное и знаменательное наследство страны и интересные места Сингапура, его необычайные сады и парки, эксклюзивная гастрономия и отличные возможности для детского и домашнего отдыха. Для полновесной презентации цивилизованной многогранности города к перечню интересных мест, которые вошли в пакет услуг, специально разработанный для стран Европы, прибавились Музей цивилизаций Азии и Музей Перанакана. Со времени старта модернизированной платформы «Приостановка в Сингапуре» спрос на нее вырос вдвое сравнивая с 2012 г..

Господин Рэймонд Обливаем, областной генеральный директор Совета по туризму Сингапура в РФ и Западной Европе, так объяснил свежую инициативу: «Как агент Совета по туризму, могу с полной уверенностью сказать: это отличная платформа, которая дает возможность посмотреть на Азию через призму Сингапура. В особенности увлекательна она будет для тех, кто катит в Азию в первый раз и хотел заметить ее с различных сторон. Позднее такие временные путешественники могут прийти в Сингапур и дотянуть в нем продолжительнее, так как в данном городе-стране большое количество интересных мест, доблестных внимания. Энтузиазм к Сингапуру у путешественников повышается: в 2013 году мы приобрели рост турпотока на 19%, и первые 2 месяца 2014 года также продемонстрировали позитивную динамику. Число путешественников из РФ в Сингапуре также надежно повышается».

Г-н Ранг Яу Сенг, младший президент по продажам и менеджменту авиационной компании «Сингапурские Авиалинии»: «Это партнерство можно назвать самым лучшим подтверждением долгой работы «Сингапурских Авиалиний» и Совета по туризму Сингапура, нацеленной на улучшение и формирование рынка туризма в Сингапуре. Совместно с дочерней областной организацией SilkAir, «Сингапурские Авиалинии» могут предложить туристам более 490 рейсов в Сингапур раз в неделю – только из КНР и Индии проводится 226 рейсов в месяц. Благодаря свежему сотрудничеству с Ответом по туризму Сингапура мы хотим закрепить репутацию Сингапура как одного из самых лучших туристических назначений для отдыха, деловых поездок и круизов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *