Перейти к содержанию

В столице Монголии раскроется гостиница Melia

Baz International и Melia Hotels International подписали соглашение на регулирование обновленным гостиницей Гран Melia Ulaanbaatar. Изобретение гостиницы на 150 номеров, который пополнит  luxury портофолио Гран Melia Hotels & Resorts , рассчитано на 2017 год.

Гостиница, который займет 12 высших этажей нового небоскреба в Улан-Баторе, будет подключать бар, размещенный на крыше, и вертолетную площадку, и уникальные службы Yhi Spa, Red Level и RedGlove Service. Ближнее размещение к основным экономическим и государственным районам позволит гостинице стать предпочитаемым избранием для путешественников, прибывающих как с деловыми задачами, так и для отдыха.

Монголия с населением 3 млрд. человек, в заключительные двадцать лет смотрит двузначный рост ВВП, что тянет за собой рост спроса на высококачественные продукты в отельном сегменте. Горнодобывающая промышленность можно назвать для страны особенно значительной, рассчитано, что в 2020 году этот раздел будет представлять 30% экономики страны.

 «Гран Melia Ulaanbaatar лучше всего представит наши принципиальные проекты на размещение наших марок на наиболее активно развивающихся рынках и назначениях. Монголия имеет всемирное воздействие в горнодобывающем сегменте и ряде прочих промышленностей, ее значительными платными компаньонами считаются КНР, РФ, США и Япония, они все также принадлежат к числу приоритетных рынков для Melia Hotels International»,  — заявил Габриэль Эскаррер (Gabby Escarrer), президент и основной директор Melia Hotels International. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *