Перейти к содержанию

Авиационная компания Meridiana fly повышает частоту рейсов в города Италии и открывает обновленные маршруты

С 7 июля 2014 года Meridiana fly начинает полеты в Неаполь. Рейсы по этому назначению станут производиться трижды в месяц: по вторникам, четвергам и субботам.

Вероятность почувствовать всю гамму достопамятных чувств отдыха в Италии позволит странствие на Сардинию: авиационная компания Meridiana fly повышает частоту рейсов из Столицы в Кальяри и Ольбию. Во время турсезона перелеты на полуостров великолепной природы, смарагдового моря и белых как снег пляжей станут исполняться 4 раза в месяц.

с 3 июня 2014 года Meridiana fly раскрыла для отечественных путешественников постоянные ежемесячные рейсы в Мудрую. Ее часто ассоциируют с древним старым театром: сценой в нем служит большой шлюз, в роли лож играют дворцы, муниципальные кварталы, опускаясь с бугров к заливу, напоминают амфитеатр. Отчизна Христофора Колумба – Генуя – давний город, спасший старую культуру и архитектуру, притягивает путешественников не просто знаменательным наследством: внимания туристов стоят шедевры мастеров гастрономического художества, которые всегда готовы изумить туристов достижениями верной итальянской кухни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *