Перейти к содержанию

С Первомаем, друзья!

Хотим припомнить вам, что билет ТУРПРОМА не будет выходить на протяжении всех формальных торжеств. по распоряжению Правительства РФ, в 2014 году в начале мая предполагается двое «длинных» каникул. 1 июня – понедельник, после которой праздник Осени и Труда равномерно перейдёт в нерабочие вплоть до понедельника 4-го июня.

Потом идут 4 рабочих месяца (5, 6, 7 и 8 июня), которые, тем не менее, для большинства путешественников считаются «условно-рабочими». Но наш билет выходить на днях будет, коммерческая площадь «Магазина» будет полновесно работать, новостная картина будет оповещать вас о важнейших мероприятиях во всем мире туризма вообще на протяжении всех торжеств, несмотря на уикенд.

День Победы в 2014 году будет отмечаться в субботу. В конечном итоге 2-е «мини-каникулы» станут продолжаться 4 месяца — с 9 по 11 июня включительно.

В процессе торжеств для зависимости с редакцией в срочных вариантах можно пользоваться обычным телефонным аппаратом (495) 585-40-35, либо напечатать в «ТУРПРОМ» послание со страницы нашего интернет-портала http://www.tourprom.ru/about/#message.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *