Перейти к содержанию

Авиационную компанию «Икар» наказали за задержку рейса в Египет на 20 млн. руб

При этом, как рассказывает новосибирское агентство SibNet, по сведениям региональной прокуратуры , авиационной компанией «Икар» для отправки новосибирцев в Египет было дано дополнительное судно А-321, емкость которого оказалась на 8 человек меньше, чем в рассчитанном к вылету поврежденном «Боинге». В конечном итоге авиационная компания уничтожала бронирование 8 посадочных мест и расторгла контракт легкой транспортировки.

«Помимо этого, в связи с подменой невесомого судна был изменен маршрут рейса на отрезке пути Толмачево-Хургада для плановой насаждения в Казани в целях дозаправки, — сообщает Ксения Горбунова, — что также стало причиной несоблюдение прав пассажиров».

Авиационная компания «Икар» была привлечена к управленческой ответственности в качестве штрафа размером 20 миллионов руб. Помимо этого, изъявившим стремление пассажирам предоставлена вероятность ознакомления с веществами прокурорской тестирования для обороны сорванных прав в суде.

Напоминаем, что эта организация не раз «случалась» на задержках рейсов. Так, Около 2-ух дней понадобилось ожидать путешественникам из города Омска вылета из Шарм-эль-Шейха. Корабль красноярской организации Ikar Airlines (подразделения перевозчика Nord Wind) мог повыситься еще утром 2 марта. Но по сведениям РИА «Омскинформ», ссылающегося на пассажиров злосчастного рейса, в процессе рулежки в зале Boeing 757-200 случилось загрязнение, в конечном итоге самолет пришел на стоянку.

Запасной борт за путешественниками также приостановился, в конечном итоге в Омске они были в регионе 10 утра 4 марта

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *