Перейти к содержанию

Туристические операторы сообщили 2014 год в РФ годом Англии

Так, если обычно, любой год «BSI груп» дополняет к набору массовых туров новинки. В летнем году 2014 года, это экскурсионный тур «В гости к Алисе, в страну чудес – Англию». Это авантюра для детей и взрослых в фантастический мир Алисы из Зазеркалья, которое позволит побывать в Лондоне и ознакомиться с историей образования известной книжки Льюиса Кэррола. И посетить Оксфорд — самый старый город Англии и «столицу» графства Оксфордшир, который притягивает не просто одним из наиболее знаменитых институтов мира, но также и тем, что как раз в данном городке возникла на свет Алиса Лиделл и поразительные истории про «Алису в Стране Чудес» и «Алису в Зазеркалье», написанные известным учителем арифметики — Льюисом Кэроллом. В рамках этого экскурсионного тура можно также направиться на классическое послеобеденное чаепитие к «Полоумному Шляпнику», где вся миска сделана по мотивам историй об Алисе, пройти в эксклюзивный музей уникальных вещей Музей мистера Рипли с лозунгом «Хотите доверяйте – хотите нет» . В музее есть крайне внушительный офис с голографическим портретом самого Рипли, который сообщает о собственных странствиях, роняя абсолютно настоящую вазу, и пропадает, оставляя изумленным посетителям музея шапку и глобус, и показано много-много прочих необычностей, как и в творении Льюиса Кэролла.

«Надо отметить ещё о нескольких наших уникальных экскурсионных турах – экскурсионный тур «Спектр Шотландии» и «Вкусное Царство Англия», — заметила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Ирина Горохова, начальник отделения Англии «BSI груп». Так, в экскурсионный тур «Вкусное Царство Англия» входят поездки по Лондону и по стране: обзорная экскурсионная поездка по Лондону, Тауэр, Экскурсионная поездка в город Стрэдфорд-на-Эвоне, Экскурсионная поездка в замок Уорвик, Экскурсионная поездка в Котсуолд и замок Блэнем, Экскурсионная поездка в Оксфорд. «Ну и разумеется наиболее ключевая «жемчужина» этого экскурсионного тура – экскурсионная поездка в парк развлечений «Мир Кэдберри» — это развлекательный центр для детей и взрослых, разработанный организацией «Кэдберри», знаменитейшего в мире компании-производителя шоколада и прочих сластей. Центр базируется при автозаводе Кэдберри, размещенном в загородном регионе Бирмингема», — объяснила собеседник.

«Спектр Шотландии» — это обновленный экскурсионный тур по Шотландии от «BSI Груп». Путешественники посетят следующие интересные места Шотландии: Эдинбургский замок, дворец Холируд, море Лох Несс, вискурню Эдрадауер, замок Скун, город Глазго и замок Стирлинг. Каледония давно захватила звание загадочной страны замков, вереска и виски, еще шахматных юбок, звуков волынки, больших гор и голубых холмёр, в которых существуют незаметные чудовища. «Экскурсионные туры в Шотландию знамениты у тех, кто хочет постичь неподражаемую культуру страны, посетить как муниципальные интересные места и так завораживающие дух рельефы, постичь загадочную историю и погрузиться в жаркую и дружественную окружающую среду. Не упустите, первый заезд пройдет с 5 по 12 августа 2014», — заметила Ирина Горохова.

«Не могу не отметить о коллекции наших туров по стране. Экскурсионных турах «Южная Британия», «Северная Британия», и знаменитом туре по четырем странам Англии, «Британия — Каледония — Провинция». Этот экскурсионный тур позволит заметить все величие царского острова. Белые как снег замки, очень маленькие деревушки, песочные пляжи, бугры и моря — это можно заметить за 12 суток, странствуя по платформе «Англия-Шотландия-Уэльс» . От наших вожаков, проводящих команды на всем течении платформы, путешественники выяснят всю историю Англии, все детали публичной и общественно-политической жизни и загадочные факторы прошлого. Посетят древние висковарни, небольшие приятные пабы и ресторанчики, будут иметь возможность находиться на Государственном Британском шоу в Эдинбурге и на рыцарском бале в Лондоне», — сообщила собеседник.

«Одно из основных наших плюсов — это качество сервиса, вследствие этого мы сотрудничаем с отличными перевозчиками, такими как British Airways. Также необходимо подчеркнуть, что в 2014 году нашим путешественникам станут предложены свободные радиогиды в процессе туров по стране, и экскурсий по Лондону и его округам», — отметила Ирина Горохова.

Потому что накапливает известность отдых в Ирландии, что имеет связь прежде всего с договором между Республикой Ирландия и Англией, позволяющим путешественникам, имеющим действующие английские визы, странствовать в Ирландию, организация «BSI Груп» приняла решение повысить число туров по этому назначению. Прежде всего, это смешанные экскурсионные туры «Лондон — Дублин», «Дублин — Бэлфаст», «2 Ирландии», и экскурсионные туры «Зеленый полуостров: Ирландия», «Дух Ирландии», «Незабвенная Ирландия», «Вся Ирландия». Также очень знамениты гастрономические экскурсионные туры: Ирландия славится своим пивом, виски, прекрасной океанской кухней.

Ирландия богата знаменательными, цивилизованными и естественными интересными местами, образованная сеть социального автотранспорта дает возможность посетить очень многие из них за довольно длинный период. «Кроме того, сама по себе ирландская виза представляет меньше проблем во время оформления: нет потребности удостоверять переводы бумаг на британский язык, проходить процедуру биометрии, сроки рассмотрения приблизительно 10 дней. Пока, на сегодняшний день нет перевозчика (авиационной компании), исполняющего непосредственные рейсы Москва-Дублин-Москва на постоянной базе. В летний момент прямо летает /к «Кашлык». В то же время, соединительные рейсы /к KLM, Эйр France, Lufthansa, British Airways довольно хороши и недороги», — добавила специалист.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *