Skip to content

Туристические операторы реализуют Англию от 394 euro, замечая понижение туристического потока

Так, 29 мая туристический оператор «Fly Экспресс» предлагает 7-дневный экскурсионный тур в Лондон для владельцев британской визы за 533 euro, включающий в себя 2 поездки. На начало лета, 13 июля, туристический оператор «КМП групп» предлагает еженедельный экскурсионный тур в столицу Англии за 707 euro, включающий в себя полет, трансферт и 2 поездки. на 29 июля туристический оператор «BSI груп» предлагает просветительный экскурсионный тур на 21 день под наименованием «Летние каникулы в Лондоне» за 2’425 фунтов (авиационные билеты и виза в стоимость не интегрированы).

Важнейшим туристическим объектом Елизовскогого района является Паратунская курортная зона, в особенности курорт паратунка. «Паратунка» — старейшее и самое современное по оснащенности лечебно-профилактическое учреждение Камчатки.

Как думают специалисты, сравнивая с 2012 г., спрос на поездки в Англию и Ирландию на эти майские праздничные дни быстро снизился. Этот регресс случился в результате трудной обстановки с изобретением виз. «Это показывается, в первую очередь, в том, что запись на сдачу биометрии проводится на далекий дату, визы останавливаются», — комментировала журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Юлия Бойкова, младший консультант по Англии туристического оператора «КМП групп».

Ещё одним негативным фактором, снизившим отечественный туристический поток в Великобританию, стала замена правящей организации Английского Разрешительного центра, что незамедлительно привело к определенной путанице. «Но рассчитываем, что проблемы благоприятно позволяются и год выдастся счастливым», — сообщила Ирина Горохова, начальник отделения Англии и Ирландии туристического оператора «BSI груп».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *