Skip to content

Турпром-Маркет: туристические операторы реализуют «майскую» Беларусь от 1000 руб, путешественники обменивают Украину на Беларусь

Так, на заезд 25 мая туристический оператор «Астральный Маршрут» предлагает еженедельный пакетный отдых в пансионате «ТК Нарочь» за 7’128 руб с 3-разовым питанием. 26 мая государственный туристический оператор «Алеан» на 12 суток предлагает пакетный экскурсионный тур в санаторий «Веста» за 19’080 руб. Немного позднее, на заезд 28 мая, туристический оператор «Элемент+» предлагает еженедельный отдых в домов отдыха «Элемент» за 1’660 руб в день, 29 мая туристический оператор «Солвекс-Трэвэл» призывает передохнуть в домов отдыха «Энергетик» за 2’160 руб в день. На заезд 1 июня туристический оператор «Дельфин» предлагает на 11 суток передохнут в домов отдыха «Белорусочка» за 13’200 руб (пакетный экскурсионный тур), на 4 июня туристический оператор «КРиСТ» предлагает всем приверженцам футбола на неделю направиться в экскурсионный тур для болельщиков в домов отдыха «Белорусочка» либо «Источник» за 1’245 руб (стоимость за ночь).

Напоминаем, что выбрать себе наиболее важное предложение по Беларуси из первых рук туристических операторов можно на коммерческой площади «Турпром-Маркет» по сноске http://www.tourprom.ru/tradearea/#111 (раздел «страны СНГ»).

Как сообщают специалисты, неустойчивая финансовая картина и массовые волнения в Украине принудили многих отечественных путешественников направить свое внимание на отечественные курортные места, и на обозримые страны. «Прежде всего – на Беларусь, которая вошла в тройку наиболее популярных у путешественников назначений на майские праздничные дни», — сообщила журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» В. Архипова, эксперт по взаимосвязям с населением туристического оператора «Алеан». На самом деле, отдых в домах отдыха и пансионатах Беларуси, и экскурсионные экскурсионные туры по данной стране на майские каникулы заказываются настолько активно, однако на данный момент свободные места стали недостаточными, заметила Любовь Голубкова, консультант по Беларуси туристического оператора «Солвекс-Трэвэл».

И более того, глубь реализаций Беларуси «перевалила» не просто за майские праздничные дни, однако и за лето. «Реализации идут прекрасно, в наиболее распространенных домах отдыха заказываются места на октябрь», — объяснила Светлана Макаркина, эксперт по Беларуси туристического оператора «Астральный Маршрут».

Добавим также, что путешественникам, предпочитающим странствовать стальной дорогой и принявших решение передохнуть в Беларуси на майские праздничные дни, стоит крайне поспешить. «Ж/д билеты стали крайне дорогими, к примеру, плацкартный купон Москва-Гродно отныне стоит 3’000 руб в одну сторону. При этом на торжественные даты свободных билетов почти не осталось, впрочем после майских каникул они располагаются в свободном доступе. Вследствие этого на праздничные дни желающим передохнуть в Беларуси нужно в особенности поспешить», — заметила Лариса Шишкова, основной консультант по Беларуси туристического оператора «Роза Ветров».

Стоит отметить, что в Беларуси путешественники предпочитают соединять отдых, целительные операции в домах отдыха, и экскурсионные платформы. «Преимущественно в Белоруссии путешественников интригуют экскурсионные платформы в Минске и Бресте. В летний момент предпочитают более долгие платформы от 4 до 6 суток. Что же касается санаторно-курортного излечения, то, разумеется, заказывают экскурсионные туры от 10 до 14 суток в подобных прекрасно показавших себя домах отдыха как «Надзея», «Молодость», «Ислочь», «Подъельники», — сообщила В. Архипова («Алеан»).

Приготовили туристические операторы и новинки по Беларуси. «В этом году мы хотим предложить обновленные экскурсионные платформы, являющиеся последовательными элементами 7-дневных туров по 2-м высоким регионам Белоруссии с выездами на автобусе из Столицы. Присоединения путешественников к категории проводятся в главных городах Киев, Витебск, Брест, Гродно. Характерными свойствами предлагаемых программ считаются мультипликационные зарисовки в рамках экскурсионной платформы, и раздаточный картографический источник по всем большим городам на маршруте», — заметила Любовь Голубкова («Солвекс-Трэвэл»).

«В 2014 году мы хотим предложить обновленные экскурсионные платформы: «Дорогами боевой истории» с маршрутом Киев – Хатынь – Станьково – Черта Сталина – Киев, и «По старым поселкам Белоруссии» с маршрутом Киев – Ивенец – Гольшаны – Боруны – Гервяты – Нарочь – Камаи – Поставы – Мядель – Киев», — сообщила Светлана Макаркина («Астральный Маршрут»).

«Из экскурсионных программ мы хотим предложить новинки: «Замки Черной Руси» и «Странствие по Белорусскому Полесью», — добавила В. Архипова («Алеан»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *