Перейти к содержанию

Путь из Пхукета в Кемерово приостановили в результате волнений

Тем не менее, вины перевозчика в задержке нет: вылет был вынесен в результате волнений на Пхукете. Гневная масса превысила проезжую часть, которая ведёт к легкой гавани. Все дело в том, что на полуострове двое жителей насиловали беременную девушку, нарекание представили неповинному человеку.

Война основной автотранспортной артерии региона Маи-Хао стартовала в регионе 17:00 среды и продлилась на протяжении приблизительно 7 часов. Жители требовали извинений от изнасиловавших беременную девушку 17-летних близнецов, и передачи им четырех полицейских, которые взяли неповинного в данном злодеянии человека. В результате изобилия звонков и известий в регионе имеются заедание с сотовой связью.

Неприятное событие, ставшее причиной всенародной акции, произошло рано утром в воскресенье около одного из региональных храмов, считающихся достопримечательностью Пхукета. На беременную 25-летнию девушку, которая возвращалась домой на байке, совершили нападение двое подростков-близнецов. Они приехали к жертве на мотоцикле и, впрочем она заявила, что ожидает малыша, по очереди насиловали ее в кустиках. После этого наступавшие взяли ее телефонный аппарат, денежные средства и укрылись. Сейчас предполагаемые злоумышленники задержаны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *