Перейти к содержанию

Специалисты: доход «Библио Глобуса» в участок речных круизов инициирует рынок

«Обновленный плавательный турпродукт доступен для бронирования онлайн на веб-сайте туристического оператора», — сообщили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью «Библио Глобуса». «Так, покупатели организации не просто оперативно и качественно сумеют ориентироваться в показанном наборе речных круизов, но также и лицезреть «пакетную» стоимость экскурсионного тура с учетом полного количества его участников и подобранных особых настроек, что можно назвать поступательным предложением на рынке России по этому назначению», — заметил собеседник.

При этом способ компании речных круизов у свежего игрока классический: большой выбор маршрутов с остановками в городах с тысячелетней историей. «Необходимо отметить, что речные круизы по РФ — это набирающее известность назначение, владеющее целым рядом плюсов. Так, к примеру, круизы на теплоходе подходят тем, кто не желает загружать свой организм продолжительными перелетами и острой сменой климата. Путешественник может отыскать на веб-сайте «Библио Глобус» поход любой ценовой группы и продолжительности», — комментировали в отделе связи с общественностью.

Стоит отметить, что игроки плавательного рынка усмотрели возникновение свежего соперника расслабленно: специалисты считают, что настолько большой туристический оператор только добавит назначению репутации, что положительно скажется на всех его участниках. «Мы оцениваем это хорошо, считая, что чем больше людей знает и представляет речные круизы – тем лучше рынку в общем. Кроме того рынок речных круизов имеет большой потенциал формирования, и в том числе с помощью увеличения спроса. При этом спрос, который есть в настоящее время, повышается эволюционно и довольно медлительно», — объяснил А. Сахаров, генеральный директор плавательного туристического оператора «Инфофлот». Специалист заметил, что энтузиазм больших игроков к сектору речных круизов может выступить таким стимулом формирования назначения. «Мы рассчитываем на формирование раздела в совместных увлечениях и в гармонии», — заметил А. Сахаров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *