Skip to content

В Абу-Даби раскрыли обновленный шикарный гостиница

Как уточнили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью регулирования по туризму эмирата, всего в гостинице 355 номеров и сьютов, в любом номере к услугам посетителя беспроводной интернет, спортивный сейф и кофейно-чайный сет. На территории гостиницы посетителям рекомендуется 3 ресторанов, водоем, спа-салон и сегодняшний тренажерный зал.

Также гостиница оборудован всем нужным для выполнения событий, будь то гала-ужин, дружественная встреча либо деловая пресс-конференция. Банкетный и конференц-залы, сделанные в образе барокко, оборудованы сверхсовременным оснащением, основной бальный зал может взять событие до 325 человек.

Ройял Rose Abu Dhabi располагается в шаговой доступности от бизнес-центра города, федеральных заведений и коммерческих торговых центров. Всего в 5-и минутах езды от гостиницы располагается побережная Курица, знаменитое место для прогулок и пляжного отдыха. Тут можно сделать прогулка, поесть в одном из многих кафе, посидеть на пляже либо заняться земными видами спорта. Помимо этого, посетители Ройял Rose сумеют оперативно добраться до главных рынков столицы, где можно не просто приобрести новые продукты, но также и воспринимать региональным колоритом и культурой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *