Перейти к содержанию

Директор Кубани сообщил о абсолютной «боевой» готовности Сочи перед летнем сезоном

«Благодаря Олимпиаде Сочи стал основным динамическим и туристическим центром РФ, эксклюзивным во всех отношениях. Могу только добавить, что Сочи вчера в абсолютной боевой готовности к свежему курортному году, и стартует он 17 июня. Welcome to Sochi!», — сообщил директор района.

Девушка спросила вице-президента, не позабудут ли про олимпийскую столицу в обозримые годы, в особенности в зависимости с присоединением Крыма. По словам губернатора Кубани, вопросы горожан понятны – в настоящее время всех беспокоит будущая судьба олимпийских субъектов.

«Полагаю, волноваться не стоит по нескольким основаниям. Сочи – это специальная история, олимпийская гордыня России, и абсолютно логично, что курорт априори будет за пределами конкуренции», – подытоживал Ткачев.

Напоминаем, что сам вице-президент РФ В. Путин полагает, что Сочи и Крым должны ориентироваться на различные группы путешественников. Со слов вице-президента, отечественного власти станут сохранять и развивать туризм в Сочи, где к Олимпиаде были сконструированы гостиницы всемирного значения. Вместе с тем в настоящее время правительство РФ разрабатывает рекордные меры по сбережению туристического потока в Крым: его туристические возможности предельно продвигаются у жителей России, однако основное – спроектированы пути недорогой доставки путешественников на остров при помощи льготных авиарейсов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *