Перейти к содержанию

«Трансаэро» пустит обновленные рейсы общей работы с Virgin Atlantic

Как уточнили журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» в отделе связи с общественностью перевозчика, записанное не так давно добавление к код-шеринговому договору 2012 года между «Компания» и Virgin Atlantic увеличивает список назначений, на которых перевозчики проводят общую использование рейсов. Так, отныне пассажиры могут купить билеты на рейсы под кодом UN со стыковкой в Лондоне между Столицей и Бостоном, Лос-Анджелесом, Сан-Франциско, Орландо, Йоханнесбургом, Эдинбургом, Манчестером и Абердином. Авиационная компания «Компания» играет оператором рейсов на отделе Столица — Лондон, авиационная компания Virgin Atlantic выполняет рейсы из Лондона по обозначенным выше фронтам. Компаньоны имеют право свободной реализации билетов на код-шеринговые рейсы друг дружку. При этом с 2013 года экспедитор эксплуатирует на данном направлении лайнеры Boeing 737-800 с классом сервиса Империал.

«Нас утешает, что партнерство с авиационной компанией Virgin Atlantic в рамках код-шерингового договора продолжает активно расти. Убежден, что наши покупатели низко воспримут обновленные возможности для странствий. Символически, что продолжение общей маршрутной сети полетов случилось во время выполнения Объединенного года культуры РФ и Англии», — расценил заместитель руководителя Департамента коммерции авиационной компании «Компания» Роман Вдовенко.

«Мы крайне рады расширению код-шерингового договора с «Компания» и возможности транспортировать пассажиров данной авиационной компании на рейсах Virgin Atlantic Little Red. Продолжение договора гарантирует комфортные стыковки через Лондон в 3 главных города Англии. В данный момент у нас определены отличные отношения с «Компания» на наших дальнемагистральных рейсах, и мы рассчитываем на формирование будущего партнерства на наших ближнемагистральных рейсах», — рассказал генеральный директор по формированию сети и взаимодействию с альянсами авиационной компании Virgin Atlantic Airways Джо Томпсон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *