Skip to content

Секс-туризм в Швейцарии: путешественникам указано необходимое применение презерватива

Доказательство тому – штрафные наказания к заведению под наименованием «Венузия», которое правоохранители кантона Женева «закрыли» после того, как было обнародовано о том, что прикомандированные к борделю жрицы любви предоставляли путешественникам «ферзевую», либо «великодержавную», фелляцию и очень много прочих орогенитальных специалитетов.

По словам властей, секс-туризм в отсутствии презерватива противоречит закону о проституции и подвергает девушек риску заразиться венерическими и прочими болезнями, передающимися половым маршрутом.

Впервые «Венузия» попала в поле зрения структурах правопорядка еще в 2012 году, когда (29 декабря) регулирование безопасности Женевы пробовало наказать обладателей заведения, однако в начале января 2013 года оные дали апелляцию. Судейская инстанция кантона отказалась утолить жалобу «Венузии». В начале апреля этого года она вынесла решение, обязывающее владельцев оплатить денежный штраф. Одна из владелиц «Венузии», показавшаяся как Елизавета, в своем интервью «20 Minutes» чистосердечно недоумевала насчет штрафа, имея в виду, что законодатель тенденциозно «вырвал» Женеву из совместного законного поля. «Помимо Женевы, в Швейцарии ротовой секс допустим, и «ферзевые» службы и в том числе»,- приводит ее слова представленная газета. «Девушки никому не отчитываются и, уединившись с заказчиком, могут делать все, что полагают необходимым»,- добавила Елизавета. Со слов юриста «Венузии», его заказчик полагает, что решение, принятое Регулированием безопасности Женевы, выходит за рамки левого поля, отмеченного законодательством.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *