Skip to content

Власти Гоа выпустят для отечественных путешественников актуальный источник на российском языке

Через продолжение числа поддерживаемых языков власти Гоа надеются повысить приток зарубежных путешественников, которым будет легче взять всю нужную информацию о специфике нахождения в Гоа и стандартную информацию по поводу требований и прейскурантов. На сегодняшний день сайт о туризме в Гоа доступен на языке хинди и британском. В будущем веб-сайт будет переброшен на аравийский, германский и русский языки.

Интересно, что для отечественных путешественников с участием отечественного генконсульства была даже спроектирована особая инструкция с требованиями действия и дресс-кода. Например, жителей России предупреждают возникать за пределами пляжа с нагим торсом, топлес и в длинных шортах. Это может привести даже к управленческому штрафу.

Напоминаем, что отечественных путешественников ожидают в гостиницах Гоа, невзирая на внутриполитические проблемы, сопряженные с инцидентами туристических операторов и таксистов, рассказали корреспондентам 21 мая, на конференции министерства туризма Гоа и Российского Справочного Центра (РИЦ) в рамках столичной туристической выставки MITT-2014. Чтобы доказать своё радушие, власти удостоверили, что с октября в Индии для отечественных путешественников будет введён простой разрешительный порядок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *