Перейти к содержанию

Аэрофлот продемонстрировал первый корабль «Добролёта»

Низкотарифный экспедитор начнет делать рейсы в 1-м полугодии 2014 года. Авиационная компания дала бумаги в Росавиацию на приобретение сертификата эксплуатанта, и после принятия этого документа Добролетом откроется реализация доступных авиабилетов на свои рейсы. Первым пунктом предназначения «Добролета» будет Петербург. До конца 2014 года частота рейсов в Санкт-петербург будет доведена до 6 в сутки.

Ожидается исполнение рейсов по маршрутам: Москва-Санкт-Петербург-Москва, Москва-Екатеринбург-Москва, Москва-Казань-Москва, Москва-Уфа-Москва, Москва-Пермь-Москва, Москва-Калининград-Москва, Москва-Самара-Москва, Москва-Тюмень-Москва, Москва-Краснодар-Москва. Интересно, что стоимость среднего тарифа авиационной компании «Добролет» будет на 20-40% меньше стоимости тарифов лучших авиационных компаний РФ в разделе финансового класса

Напоминаем, что ещё в начале октября прошлого года авиационная компания «Аэрофлот» официально зарегистрировала дочернего перевозчика-лоукостера, дав ему имя «Добролёт». В тот же день было оглашено о том, что с июня 2014 года «Добролет» начнет делать рейсы в города-миллионники азиатской части РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *