Перейти к содержанию

Украина открывает небо

Тем не менее, специалисты предостерегают — полагаться на быстрое удешевление авиабилетов в Украину не стоит: расцвету лоу-костов помешают разрешительные ограничения. Вследствие этого конкуренция за российского пассажира скорее всего окажет влияние на качество обслуживания, а не на стоимость билетов.

В случае если визы упразднят — поток может подняться на 30%, и Украина будет вкусным кусочком для азиатских экономных авиалиний. Интересно, что пока для Европы небо открывают, для Крыма оно остается замкнутым. Это сопряжено не просто с общественно-политической обстановкой, но также и с тем, что авиаслужбы не в состоянии обеспечить безопасность полетов над островом.

Напоминаем, что вчера референдума о федеральном статусе Крыма отечественные и зарубежные перевозчики заменили маршруты собственных рейсов в Константинополь, Симферополь и Анапу. Авиационной компании Аэрофлот, С7 и Turkish Airlines отныне «проходят стороной» легкое место Украины. Самолёты авиационная компания Компания не являлись в небе Незалежной много месяцев. При этом азиатским авиакомпаниям запретили посылать рейсы в аэропорты Симферополя и Севастополя, так же выпускать невесомые транзиты над невесомым местом Крыма, докладывается на формальном веб-сайте Евроконтроля, обеспечивающего аэронавигацию в государствах ЕС.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *