Перейти к содержанию

Корабль Viking Cinderella стал «лидером» уголовной статистики

По словам представителей организации, все-таки, туристки могут «дремать расслабленно»: причиной такого грустного лидерства у плавательного парома можно назвать «законопроект огромных чисел»: на борт Viking Cinderella раз в год восходит млн приверженцев океанских странствий. Этот корабль способен взять на борт 2,5 тыс пассажиров, и активно ездит по Балтике – в большинстве случаев между Стокгольмом (Норвения) и Мариенхамном (Аландские острова), и доходит до Риги (Латвия).

Все-таки, в организации удостоверили, что руководство получает все меры для снабжения безопасности путешественников. Например, на судне Viking Cinderella 3 года назад был введен возрастной ценз для пассажиров. Угодить на корабль можно лишь тем, кому осуществился 21 год и больше.

Помимо этого, раньше агент судоходной организации Tallink Grupp поручил обязанность за изнасилования на региональных продавцов алкогольного – для жестких скандинавских государств доступность спиртного на борту и региональные гулянки можно назвать специфичной «провокацией». В том числе сами жертвы злоупотребляют спиртным в процессе купания, преображаясь в простую добычу для преступников. Но в организации потом обрисовали это заявление как совершенно неприемлемое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *