Skip to content

Медведев сделал условную экскурсионную поездку по Тобольскому Кремлю, призвав вводить в туризм условные технологии

Тоболяки показали на фестивале 6 мультимедийных технологий. В их числе — мультимедийный стол с текстом, сообщающим об истории Тобольска и его артефактах. Большинство мультимедийных перспектив доступно прибывающим в Тобольск путешественникам, и гостям веб-сайта музея-заповедника в сети-интернет.

В особенности удивил больших посетителей «стерео-гид». Данная сегодняшняя система дает возможность не просто удаленно обследовать монументы старой сибирской столицы, но также и заметить себя со стороны на данной поездки. «Даже голова закружилась», — поделился экзотическими чувствами Д. Медведев. С. Собянин увидел, что в его быть тюменским губернатором таких перспектив у тобольского музея еще не было. Он поприветствовал соотечественников успешно и сообщил пламенный привет всем жильцам района. Щит Тобольского музея стал одним из нескольких экспозиций, которые избрал для посещения отечественный премьер.

НАША Ссылка: Пир «Интермузей-2014», который ведется с 1999 года, в 2014 году стал одним из наиболее важных событий Года культуры в РФ. Его основная тематика – «Музей в числовую эру» – «Музей в справочном пространстве». На 2-ух уровнях ЦВЗ «Спортзал» поместилось более 200 музеев-участников и выставка истинных объектов художества, приобретённых для музейных собраний страны министерством культуры РФ в последние годы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *