Перейти к содержанию

Ростуризм сделал мобильное дополнение для внешнего туризма

Туристов могут найти прецеденты о территории, необходимые рекомендации, истории, легенды, очень красивые фотогалереи, в определенных регионах и аудиоэкскурсии. Задача образования мобильного дополнения «TopTripTip» — соединение информации для путешественников, странствующих по РФ, в едином числовом продукте. Дополнение распределяется важными данными по местам и безопасным маршрутам, показывая на точных образцах  туристический потенциал РФ.

Справочную помощь плану проявили Государственное агентство по туризму Министерства культуры РФ, Отечественный Альянс Туристической индустрии и Государственная организация информационно-туристских организаций. «Для того, чтобы юзеры имели ясное понятие о том, что можно посетить и как любопытно провести время даже в наиболее дальних уголках России, мы ведем большую деятельность по сбору информации. Мы разговариваем со ценителями территории и туристко-информационными районами любого из показанных в путеводителе районов, практически по частицам собирая любопытный и важный текст», — говорят создатели.

Первая модификация «TopTripTip» имеет данные по 28 регионам РФ. «После исхода дополнения мы станем часто дополнять информацию, чтобы до конца 2014 года окутать все самые лучшие районы России. Также в наших проектах подготовка путеводителя для юзеров Андроид», — передают разработчики «TopTripTip». Юзеры Айфон сейчас могут свободно скачать дополнение в AppleStore и направиться с TopTripTip в странствие по Столице и Подмосковье, Петербургу и Ленобласти, Архангельской области, Вологодской области, Калининградской области, Калужской области, Кемеровской области, Мурманской области, Нижегородской области, Новгородской области, Пермскому концу, Республикам Башкортостан, Ингушетия, Карелия, Коми, Крым, Республика, Тыва, Республика, Рязанской области, Самарской области, Свердловской области, Смоленской области, Тульской области, Ханты-Мансийскому АО, Чеченской республике и Ярославской области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *