Skip to content

Почем бычки? За табакокурение на пляжах Италии надо будет оплатить 600 euro

В Сицилии их произволу, похоже, идет конец. Тут власти приняли решение притеснить путешественников, как говориться, прадедовским методом. 5, а может быть 6 сотен euro надо будет дать за кражу «камешков», которые заезжие норовят, руки почесываются, достать от известной Ла гора дей турки. Белые как снег горы Лестницы турков никогда в жизни мешали спокойствия путешественникам и… силам. Отныне решение отыскалось. 

Тем не менее, Сицилия далеко не один угол итальянской земли, ставший жертвой падких до постороннего блага путешественников. Несколько лет назад в римском Колизее с поличным словили гостью из Канады. На плечах ее висел ни в чем не покаянный ранец, из него дерзко стоял ломоть древнейших руин, который чужеземка почему-либо приняла решение забрать себе.

сколько вандалов-иностранцев каждый день «помечаются» у знаменательных монументов (Колизей и Понте Веккьо во Флоренции не является исключением) надписями вроде вечного «Ося и Киса тут были». сколько еще громят и разламывают роскошные произведения архитекторов? До этого ни Остап Ибрагимович, ни Ипполит Матвеевич не могли дойти. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *