Перейти к содержанию

В Краснодарском крае ожидают 12 млрд путешественников

«Ключевая цель властей в этот момент снабдить безопасность граждан и посетителей края», — отметил мэр. Экзаменом, по его оценке, год будет и в плане снабжения безопасности и террористической обороны. Специальные опаски вызывают вероятные задиры из примыкающей Украины и мигранты.

Сопротивляться таким «призывам» по оценке губернатора должна системная работа разных строений и ведомств. После выполнения Олимпиады она в крае устроена. Но Александн Ткачев отметил, что определенные гостиницы и здравницы Краснодарского края брезгуют безопасностью: приблизительно 100 из них не имеют «беспокойных клавиш», определенные до сегодняшнего дня не оборудованы технологиями видеонаблюдения. При этом ряд здравниц даже после тестирования органами власти не сделали эти условия. Мэр края призвал органы прокуратуры исследовать нарушителей. И доверил граничному министерству курортных мест и туризма направиться в трибунал с инициативой отнять лицензии и затворить выраженные завода.

При этом только детскую безопасность курортных мест Кубани в 2014г. станут гарантировать более 800 полицейских. Также на курортных местах района будет работать 1,5 млн. казаков. В случае если ранее казаки могли тащить службу только совместно с сотрудниками полиции, то отныне законопроект позволяет казакам это делать без помощи других, однако под наблюдением правоохранителей.

Напоминаем, оценки туристических операторов не менее положительны – Краснодарскому концу метят небывалый год, числа повышения туристического потока именуются от 20 до 35%, и совместное количество путешественников по прогнозу может достичь 14-15 млрд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *