Перейти к содержанию

В Самаре разорился туристический оператор речных круизов

В 2013 году теплоход данной компании вышел в путь с технологическими дефектами и был задержан. Работники присматриваемого ведомства узнали, что состоявший организации плавательный теплоход «Кабаргин», который следовал по маршруту «Казань-Ростов-Казань» направился в поход без лицензии. Кроме того оснащение на борту судна назвали на техническом уровне поврежденным. Речь в данном случае идет о радиолокационной системе теплохода, и об аварийно-спасательном оснащении.

Напоминаем, что судно с путешественниками следовало из Казани в Ростов на дону и проторчало в Самаре целых 4 месяца в результате недостающей укомплектованности экипажа. Отыскать штат не удалось, и всех 86 казанских путешественников послали домой автобусом.

НАША Ссылка: Организация была сделана в 2009 году М. Шадриным. Речные транспортировки проводились на теплоходах «А. Полной» и «Вице-президент». Шадрин также обладает еще некоторыми фирмами: ООО «Самарские странствия», «ТК «Самарские странствия».

Напоминаем, что в конце августа на рынке внешних речных круизов вспыхнул дебош: путешественники старались вернуть денежные средства за снятые маршруты плавательного туристического оператора «РечТурФлот». В конечном итоге немногим меньше 10 заявлений попали в страховую организацию «ВСК» от путешественников плавательного оператора «Речтурфлот».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *