Skip to content

Камеры КСО 203

Камеры КСО 203 созданы для применения их в условиях переменчивого тока частотой 50 – 60 Гц, при этом с усилием в 6 – 10 кВ. КСО 203 применяется для комплектования сортировочных механизмов с такой частотой тока. Дугогасительный котел, совместно с заземленной либо отдельной нейтралью, производится для потребностей всенародного хозяйства и для поставки на вывоз. Эти камеры вероятны в применении в особых для этого электропомещениях.

Механизм работы
Сам механизм работы КСО 203 состоит в содействии между собой добавочных цепей и моделей работы некоторой камеры. Камера сборная однобокого сервиса серии ксо 203 многогранна в применении тем, что к ней есть 4 вида таких камер, которые по собственной структуре, как и КСО 203. Камеры КСО 292, КСО 298, КСО 285 и КСО 202, которые схожи к данной серии камер, имеют аналогичные габариты. КСО 203 модель силовая и второстепенная аналогичны с данными камерами-двойниками. Это выполнено в целях замены в ситуации потребности, и одной разницей между ними есть их выключатели.

КСО 292, КСО 298, КСО 285 и КСО 202 выполнены с чувственными выключателями, а камера серии КСО 203 проходит с криогенным. Изготовители предоставляют на службу камер серии КСО 203 гарантию более чем на 25 лет, потому КСО 203 стоимость соответствует качеству и большим эталонам в ее применении.

Критерии работы
У камер такой серии также имеется критерии, при которых применяют это оборудование, и самым основным из них считается температура, в помещении которая не превосходит 40’ С и не менее 40’ С. Более значительным также имеется положение в расположении камеры, которая должна располагаться не выше 1000 километров. Те, кто работают с такими камерами должны быть убеждены в благополучности атмосферы, которая должна считаться не напряженной и не помещать внутри себя напряженные и газовые скопления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *