Skip to content

Футболка с принтом Без баб

Футболка с принтом Без баб от онлайн-магазина МногоПринтов.ру — это всегда отличное потребительское качество текстиля и большое количество прекрасных рисунков во множестве тем.

Для вас составлено больше 6000 вариантов того, что допускается напечатать на футболке и таким образом подчеркнуть собственный вкус. Разные тематики порекомендованы вам, в числе которых мир животных с ответвлениями на определённый вид, шутливые принты, общественно-политические моменты и еще больше 50 тем, в числе которых всегда найдете что либо на собственный вкус.

Это не просто-напросто футболки, это футболки с сюжетом. Подавляющее большинство принтов дают какой-то посыл. Если вы его принимаете, тогда футболка с этим рисунком это метод его выразить без единого слова. Ярко, молодежно и комфортно.

Материал футболки напрямую зависит от ваших личных предпочтений, что предпочтительно вы любите надевать. Однако сразу отметим, что не очень значимо, хлопок это либо искусственная мануфактура, — все представляемые нами модели сделаны из качественного материала. По большому счету, качество — это один из наших фирменных принципов. В числе собственных потребителей мы предполагаем тех, кто полностью готов приплатить небольшие деньги и иметь за это комфорт и удобство.

Как узнать размер, который мне пойдет?

Самый несложный вариант, это брать одну из ваших футболок и померять высоту от пояса до горла и размер по талии, тем самым вы значительно уменьшите возможность промаха с подбором размера.

Если вы барышня и желаете приобрести футболку с рисунком в интернет магазине vsemaiki.ru вида унисекс, а у вас, к примеру, размер L, то возьми на один номер поменьше, т.е. M. Только, в любом случае, воспользуйтесь размерной таблицей.

Какие сегодня цвета имеются?

Зависит от выбранного материала. Для футболок с рисунком из хлопка здесь доступно 16 цветов и на каждом можно отпечатать, основное выберите принт, который станет совмещаться с выбранным цветом.

Синтетические футболки Революшн по причине технологии предлагают лишь белый тон, однако этот белый точно белый: глянцеватый, дышащий, насыщенный и яркий.

Каким способом ухаживать за футболкой с рисунком?

Самое главное выполнять правила стирки и глажки такой футболки, чтобы продлить стойкость и внешний вид. Основное, самое важное положение, это режим и температура. Нежный вариант либо ручная стирка при температуре не больше 30 градусов и 400 оборотах. Технология прямой печати по натуральным тканям такая, что текстильные чернила окрашивают хлопковые волокна. И если дать большие обороты, чернила могут местами не остаться. Утюжить футболку с принтом надо наизнанку , температура не больше 100 градусов цельсия (на двойке) и не отпаривать.

Где купить футболку с принтом?

В online-магазине vsemaiki.ru очень много вариантов футболок любого типа, а к клиентам сердечное внимание. Ждем вас .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *