Перейти к содержанию

Замбия утвердила 100 отечественных путешественников

За 3 месяца нахождения в самом лучшем (по словам многих) городке страны подростки поспеют побывать у водопада В., сплавиться по бурным рекам, расценить все приятные моменты тарзанки, ознакомиться с четырехногими жителями сафари-центров и испытать массу прочих происшествий, которые Замбия готова посоветовать путешественникам.

В собственном поздравительном слове, с которым он прибегнул к жителям России, гендиректор ZTB (Регулирование по туризму Замбии) Феликс Чайла заметил, что рынок России занимает 5-ое место во всемирной табели о туристической щедрости.

По данным Мировой туристической компании НАТО, в 2012 году отечественный туризм потратил 4.2 млн. долларов США на иностранные поездки. Однако, наверное, крупнейшим лихачеством отличились в интернациональном туризме китайцы, смогшие привести свои потери до «небесных» 102  миллионов в той же денежной единице. Затмить оказалось что их не под силу никому.

Феликс Чайла заметил, что его Регулирование работает над имиджевой привлекательностью страны, полагаясь так пригласить развивающиеся экономики, в числе которых РФ, Индия, КНР и Бразилия. По словам говоруна, итоги не принудили себя длительное время ожидать.

Россию и Замбию объединяют добрые отношения и долголетняя дружба. «РФ помогла нам приобрести независимость. В РФ обучались очень многие наши жители, которые упоминают этот момент с большой признательностью»,- заявил Чайла.

Сегодня ZTB держит курс на развивающиеся страны, который, как тут убеждены, разбирается на продолжительные поездки и усвоение свежих назначений. Этим туристам еще только предстоит раскрыть для себя мир.

«Превосходства работы с огромными группами, как текущая делегация, состоит в мировом восприятии туристического назначения. Они и гостиницу наполняют оптом, и в перечень предлагаемых событий придают все обновленные и обновленные пункты. В и результате все оказываются в плюсе»,- рассуждает Чайла, задумчиво прибавляя: «Десяток таких групп за год, и не просто Ливингстон, вся Замбия воскреснет».

Чайла убежден, что отечественным путешественникам не надо будет тосковать, и они с превеликим удовольствием проведут время, знакомясь с региональной флорой и фауной, обследуют музеи, чтобы поглубже найти историю народа и его культуру.

В начале апреля этого года ZTB устроила наезд в страну 13 отечественных туристических операторов, которым потом надо было заняться маркетингом этого назначения у себя на отчизне. В 2014 году Чайла посетит Россию, где будет участвовать в интернациональной туристической выставке-ярмарке. Задача по прежнему: движение Замбии в роли туристического назначения. Пока он зовет отечественных посетителей выступить послами хорошей воли от имени дружеской африканской страны на рынке туризма.

По словам Чайлы, Ливингстон давно прекратил быть только африканской столицей развлечений. Основное, что ставит его на 1-ое место у прочих туристических назначений, это люди – благожелательные и доброжелательные.

Похвалив регионального туристического оператора, смогшего осуществить наезд жителей России в Замбию, он призвал их коллег себя вести так, как ведет себя подлинный игрок: целить низко и побеждать битву за путешественника.

Чайла снова заметил соблазнительность отечественного рынка туризма для Замбии, которая обязательно должна покорить тут крепкие позиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *