Перейти к содержанию

Турпром-Маркет: болгарский год прошел с успехом, распродаются часть туров на бархатный сезон октября

Напоминаем, что выбрать себе наиболее подходящий экскурсионный тур либо авиационный билет в Болгарию из первых рук туристических операторов можно на коммерческой площади «Турпром-Маркет» по непосредственной сноске http://www.tourprom.ru/tradearea/all/bulgaria/#filters.

Так, на заезд 21 сентября за 60 euro туристический оператор «Мужественный Путешественник» предлагает авиационный билет в Варну. Обратные вылеты под конец года ценятся не в образец дешевле: на 22 сентября туристический оператор «Диал-Тур» предлагает вылет из Варну в Столицу за 245 euro, на 25 сентября у туристического оператора «Жизненные Ключи» есть авиационные билеты по такому же маршруту за 195 euro. Что же касается турпакетов, то на заезд 25 сентября туристический оператор «НТК Интурист» предлагает на 11-дневный отдых в Болгарии за 36’195 руб, 29 сентября за 345 euro на неделю передохнуть на пляже Св. Ильи и Галины с перелетом Компания предлагает туристический оператор «Компания Экскурсионный тур». 1 октября туристический оператор «Балкан — Экспресс» за 230 euro предлагает направиться в Бургас, 9 октября еженедельный отдых на пляже Золотые пески за 353 euro предлагает туристический оператор «Солвекс-Трэвэл».

«Летний год подходит к концу, и, я склонен думать, этот год напоминает год минувшего года: по масштабу и числу путешественников всё также самое, что и прошлым летом. Однако мы увидели, что отныне путешественники предпочитают заказывать более доступный отдых – предпочитают давно позабытые гостиницы 2* и 3*, меньше заказывают экскурсионной платформы», — комментировала журналисту инфогруппы «ТУРПРОМ» Валентина Фабрина, начальник болгарского назначения туристического оператора «НТК Интурист». При этом, по сведениям собеседника, огромная часть туров этого года реализована, впрочем спереди — золотая осень, которых являются бархатистым сезоном для Болгарии, когда температура на курортных местах ещё комфортабельная, расценки на гостиницы крайне невысокие. На этот период специалист ждет определенного всплеска спроса.

Как сообщают туристические операторы, в этом году уменьшился спрос на ж/д экскурсионные туры в Болгарию, так как поезд проходит через территорию Украины. «Но несмотря на это в результате этого существенно увеличился энтузиазм к авиатурам в Болгарию. Ощутимо выросло и число детских групп, которые посетили летние стана на болгарских курортных местах. Но эффективность назначению омрачал демпинг, который, преимущественно, возбуждался туристическими операторами, не так давно отошедшими с рынка», — заметил эксперт по Болгарии туристического оператора «Астральный Маршрут» А. Ржанухин.

Добавим также, что в настоящее время упор, который делают туристические операторы в продажах болгарских туров – это будущий бархатный сезон, который приходится на октябрь. «На сегодняшний день можно купить экскурсионные туры на южные и северные черноморские курортные места Болгарии с заездами 12, 13, 15, 16, 19 и 23 октября с авиаперелетом на систематических рейсах авиационной компании С7 по крайне оптимальным расценкам», — сообщила начальник департамента Болгарии туристического оператора «Солвекс-Трэвэл» Елена Полетайкина. «Помимо этого, благодаря спецпредложениям от болгарских партнеров, стоимость туров на обозримые заезды, включая сентябрьские, на самом деле понижается, что, очевидно, улучшает спрос», — подытоживала Валентина Фабрина («НТК Интурист»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *