Skip to content

Убежавшая генеральный директор «Ветра Странствий» пояснила свой ход «нервным срывом»

Так, со слов г-жи Агафоновой, она не умирала, занималась «излечением собственного рефлекторного провала», взятого в итоге денежной бедности организации, ставшей итогом «малограмотности работников компании и переломной обстановки на рынке». Это высказывание Любовь Агафонова поместила на веб-сайте собственной компании.

«Она упрекнула в провале собственной туристические фирмы всех, кого только можно. Виноваты суета на рынке в результате разорения организаций, затянувшийся свежий спрос и упадок, эскортируемый отрицательным потоком общественно-политических и финансовых вестей, развивающиеся курсы денежных единиц, работа маркетинговой кампании, которая не позволила никакой эффективности, недовыполнение иным поставщиком свежей системы автоматического учета, включение всех свободных средств организации в обновленные планы IT и отдел приема в РФ и внешнего туризма, и в выставки и рекламу», — заметила пресс-аташе Отечественного Единения Туристической индустрии (РСТ) Елена Тюрина.

Организация не просто со дебошем затворилась, однако её руководство ещё и недоплатило своим работникам значительную сумму. По сведениям РСТ, заработную плату консультантам ещё с осени вручали только отчасти, за август ни один из служащих не обрел и руб.. Тем не менее, как заявляет генеральный директор «Ветра Путешествий», задолженностей по заработной плате работникам туристические фирмы у неё нет.

Напоминаем, что 15 сентября закончил свою деятельность один из самых старых туристических операторов Петербурга – организация «Вихрь Путешествий». В своём послании к партнерам и путешественникам коллектив компании рассказал, что генеральный директор организации, она же хозяйка «Ветра Путешествий» Любовь Агафонова «неожиданно» укрылась в незнакомом направлении. Поэтому туристический оператор не может возобновлять воплотить в жизнь свою деятельность, в том числе экономическую. Это высказывание за подписью 19-ти служащих было расположено на формальном веб-сайте туристического оператора www.veterspb.ru. Добавим также, что масштабы работы «Ветра Путешествий» достаточно непрезентабельные, главная квалификация организации — диковинные назначения.

После такого заявления, 17 сентября убежавшего начальника Следственный совет упрекнул в жульничестве в особенно большом габарите. Всего в результате приостановки работы «Ветра Путешествий» могут пострадать около 400 заказчиков компании. В настоящее время за границей располагаются около 100 человек, и далеко не у всех из них целиком оплачены экскурсионные туры. По сведениям последствия, генеральный директор компании Елена Агафонова «не имея целей выполнять полученные сообществом обещания в рамках помещенных с жителями соглашений на проявление туристических услуг, сделала хищение принятых денег». Вред превзошел 1 млрд рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *