Перейти к содержанию

ОАЭ вводит мультивизы для плавательных путешественников, детали

Обновленные типы виз в ОАЭ упростят странствие между эмиратами и близкими государствами путешественникам, которым нужны неоднократные приостановки при движении по воздуху, по земле либо по морю. Свежая множественная виза для плавательных пассажиров ценой 200 дирхам (50 долл США) сделает такое странствие более бюджетным и более комфортным с позиции логистики, в особенности для путешественников из основных рынков: Индии, КНР, РФ и СНГ, Северной Африки и Бразилии.

«Это положительное новшество в разрешительной системе повысит соблазнительность дубайского назначения для тех зарубежных путешественников, которые рассчитывают странствие с приездом и выездом из ОАЭ, к примеру, на плавательном лайнере либо с кратковременным посещением Омана либо Саудовской Аравии», — сообщил Хамад Бин Меджрен, Генеральный директор Бизнес-туризма ДТКМ.

Интересно, что Дубай можно назвать одним портом приписки для ряда  интернациональных плавательных операторов в районе. Облегчение операции принятия неоднократной визы сбавит стоимость экскурсионного тура, что будет содействовать будущему формированию плавательного туризма. «Это означает, что отныне путешественники могут прийти в Дубайский интернациональный аэродром либо аэродром Dubai World Central, сделать  плавательный маршрут на лайнере из порта Рашид в иные эмираты и окрестные страны и потом прийти в Дубай по той же визе, не затрачивая дополнительное время и денежные средства на приобретение 2-ух либо 3-х автономных виз», — разъяснили в ДТКМ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *