Перейти к содержанию

В Петербурге побили начальника туристические фирмы за невыплату заработной платы

В итоге происшествия генерального директора туристические фирмы прочно побили перед кабинетом. Как бы там ни было врачи фиксировали секретный перелом 8-го и 9-го ребер справа, повреждение и натяжение связок плечевого сустава, раны лица и повреждение левой височной области. Не исключено, что травмы некоторым стилем сопряжены с интересами наступавшего мужчины, увлекавшегося рукопашным битвой.

Добавим также, что от наступавшего предприниматель укрылся в кабинете собственной туристические фирмы. Там находился оформленный на него травматический револьвер «Пчела». При неизвестных пока жизненных обстоятельствах генеральный директор сделал много выстрелов. Судя по тому, что на месте инциденты обнаружили 4 гильзы и 3 пластиковые пули, попал стрелок только 1 раз.

Рукопашника госпитализировали в Мариинскую клинику с пулевым ранением грудной клетки, ранами, гематомами и ушибом сердца. Его убрали в хирургию. Начальника туристические фирмы принесли в то же целительное заведение.

Напоминаем, что это далеко не первый пример использования топорной физической мощи против служащих турфирм, случившийся за последнее время в Санкт Санкт-петербурге. Так, 1 мая 2012 года на Свердловском проспекте Санкт-петербурга парень хотел конфликтовать с туристической фирмой при помощи охотничьего ружья. Размахивая обрезом, он грозил раздваиваем сторожам туристические фирмы. На место был обусловлена команда задержания вневедомственной защиты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *