Перейти к содержанию

Таиландская гостиничная сеть Dusit выходит на рынок Туниса

Гостиница разместится в универсальном комплексе, в который также зайдут магазин площадкой 26 миллионов м² и 350 апартаментов высочайшего значения.

В результате потребности абсолютной перестройки имеющегося гостиницы, открытиеDusit

Thani Самара, Sousse рассчитано на половину 2018 года. Великолепный 5-звездочный гостиница на 307 номеров предложит много баров и ресторанов, и в том числе известный Benjarong, где подают яства таиландской кухни, и ландшафтный бар на 18 этаже. В числе других фирменных услуг гостиницы -роскошный спа центрDusitDevaranaSpa, который разместится на 1600 кв.м. и сумеет похвастаться крупнейшим в Сусе бассейном с солярием совместной площадкой 2600 кв.м.

Курорт также будет владеть частью пляжа Самара, дешевой только посетителям гостиницы,   огромная часть его номеров будет обращенаокнами на море.

 «Выпуск на обновленный рынок – дань времени: в Тунис пришла общественно-политическая надежность и для нас открываются тут хорошие виды, – полагает генеральный директор DusitInternational Чанин Донаваник. – Мы убеждены, что рынок оперативно настроится, и будет рады работе надкурортомDusitThaniс вместе с туристическим лидером Société deTourismeSamara».

 «Мы заметили обновленный тренд увлечения Азией, – сообщает Радуан Мехдуи, директор Société deTourismeSamara. Свойственное Dusit утонченное таиландское техобслуживание хорошо смешивается с региональными обычаями радушия. Благодаря соединению их опыта отельного регулирования и нашего познания регионального рынка, мы убеждены в успехеDusitThaniSamara, Sousse».

Dusitпродолжает поиски свежих перспектив присутствия в Европе, на Востоке и в Африке– как в основных городах, так и на курортных назначениях, давая предпочтение обновленным отельным проектам.

Ссылка:

Организация DusitInternational имеет более 60 лет опыта работы в отельном бизнесе и сфере предложения услуг. Она была образована в 1949 году почтенным главой, госпожой Тханпуинг Чанут Пияоуи (Thanpuying Chanut Piyaoui), и первым ее детищем был гостиница «Королева» (Princess) на Нью-роуд в Бангкоке. С того времени организация DusitInternational приняла эксклюзивную коллекцию гостиниц, работа которых черпает свое наитие в насыщенной таиландской культуре и обычаях.

Портфолио Dusit включает такие марки, как Dusit Thani, dusitD2, Dusi tPrincess, Dusit Devarana и сеть фирменных спа центров DevaranaSpa.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *